В офисе: с 10:00 до 16:00;
На выезде: с 10:00 до 18:00; +7 (495) 920-60-27

adres-v-sviblovo31

 

 

 

Перепрошивка Samsung SCX-3400

 

перепрошивка принтера samsung scx-3400 Наша компания с 2008 года и по сегодняшний день специализируется на прошивке принтеров и в частности на прошивке МФУ Samsung SCX-3400. За все время нашей работы мы приобрели колоссальный опыт в своем деле, который позволяет нам выполнять свою работу на квалифицированном и высокопрофессиональном уровне. Мы предлагаем вам услуги по прошивке принтеров по самым доступным ценам в Москве. Обычно весь процесс занимает не более 15 минут.

Таблица цен

Услуга Заправка картриджа Замена чипа Новый картридж (совместимый)
Цены ? 450 500 Уточняйте у менеджера
Выезд Выезд мастера или курьера в пределах МКАД - 300 ?
Прошивка принтера 500 ? в нашем офисе / 1000 ? с выездом

 

 

Для того, чтобы сделать перепрошивку принтера Samsung SCX-3400 с выездом нашего специалиста к вам в офис или на дом нужно следующее:

  1. Ваш принтер ещё печатает и не заблокировался полностью
  2. В нем установлен оригинальный картридж Samsung (не аналог)
  3. В этом картридже установлен родной чип производства Samsung (не Китайский)
  4. Компьютер с любой ОС Windows с доступом в интернет
  5. Шнур USB стандартный (не удлиненный)

Принтер прошивается локально – компьютер соединен USB шнуром с принтером.


Почему прошивка принтера делается только на не заблокированном аппарате?

Сама прошивка генерируется по номеру чипа картриджа и версии прошивки принтера, соответственно для того чтобы узнать этот номер, мастеру необходимо распечатать отчеты, а именно, отчет о расходных материалах (Supplies Information) и отчет конфигурация.


Для чего нужна прошивка МФУ Samsung SCX-3400?

 Производители принтеров умалчивают преподнося красивый, глянцевый, компактный принтер SCX-3400, о том, что после окончания пробного картриджа, Вам придется идти в магазин и покупать новый, который стоит половину стоимости принтера, а в некоторых случаях, почти полную его стоимость. Это, очевидно, делается для того, чтобы пользователи принтеров оставляли побольше денег в кармане у производителя постоянной заменой картриджей.

Именно такая политика видится большинством лидеров рынка принтеров. Компании-производители, такие как Cамсунг, при помощи блокировочных микросхем (чипов), которые следят за уровнем тонера и не дают возможности дозаправки картриджа. В случаях, когда тонер закончился просто засыпать новый, то принтер будет сигнализировать, что тонера в картридже не осталось. И изменить это уже будет невозможно, кроме как заменить чип картриджа на другой, но найти оригинальные чипы в продаже невозможно, - ведь фирмам-производителям это невыгодно, а чипы стороннего производителя оставляют желать лучшего.