В офисе: с 10:00 до 16:00;
На выезде: с 10:00 до 18:00; +7 (495) 920-60-27

adres-v-sviblovo31

 

 

 

Прошивка и заправка Samsung ML-2164 

 

Стоимость услуг Кол-во картриджей В нашем офисе
Цена на выезде
1 шт. 2-4 шт. от 5 шт.
Заправка картриджа MLT-D101S 600 500 400 400
Выезд на заправку без прошивки  200 Бесплатный -
Выезд на заправку с прошивкой  Бесплатный -
Прошивка принтера ML-2164 1000 500

 

 

Перепрошивка Samsung ML-2164 прошивка принтераНекоторое время назад, если возникала необходимость в заправке картриджа на Samsung ML-2164, то с этим часто возникали трудности. В настоящее время пользователи перестали вспоминать об этом, поскольку сейчас доступна прошивка для данного устройства. Теперь, если видно, что картридж скоро закончится, больше не приходится идти в магазин и приобретать новый картридж, отдавая за него немалые деньги.

Уже на этапе своего создания наша фирма определилась с родом деятельности. Им стало выполнение работ по прошивке Samsung ML-2164. И год за годом наши специалисты постоянно повышают свой профессиональный уровень, за счет чего они в состоянии обеспечивать высокое качество. В нашей компании вы всегда можете заказать услугу по прошивке принтеров Samsung ML 2164. При этом стоимость работ является одной из наиболее недорогих среди всех предложений в столице.

Чтобы воспользоваться нашей услугой, вам достаточно позвонить нашим менеджерам либо оформить заявку на нашем сайте. Таким образом, вам не придется тратить личное время на поездку к нам в офис. После принятия заявки к вам выедет наш специалист по указанному вами адресу. Это может быть как ваш дом, так и любой офис.

Услуга по перепрошивке в нашей компании обойдется вам в небольшую сумму. Речь идет об одной тысяче рублей. Какие-либо дополнительные расходы с вашей стороны не предусмотрены. Наше предложение - это оптимальный для вас вариант. Какой смысл регулярно тратить немалые деньги на картриджи, если можно не прибегать к подобному, а решить вопрос неоднократной заправкой? Это позволит вам уменьшить расходы по обслуживанию принтера.

Не всем известно о том, что компании, занимающиеся производством принтеров, не удосуживаются сообщить покупателям об одном важном моменте. Речь идет о том, что при полном расходовании пробного картриджа им придется покупать новый, отдав за него чуть ли не половину цены принтера. Смысл такого метода действия заключается в том, чтобы пользователи не имели других вариантов, как покупка новых картриджей.

Благодаря этому производители получают возможность зарабатывать и на расходных материалах. Примечательно, что такая практика распространена у многих компаний, чьи принтеры являются наиболее востребованными на рынке. Свои устройства они оснащают особыми чипами, которые не позволяют дозаправлять картриджи.