В офисе: с 10:00 до 16:00;
На выезде: с 10:00 до 18:00; +7 (495) 920-60-27

adres-v-sviblovo31

 

Популярное

 HP Pro 200 M251, M276nw
 black CF210A
 cyan CF211A
 yellow CF212A
 magenta CF213A
 HP Pro 300 M351, M375
 HP Pro 400 M451, M475
 black CE410A
 cyan CE411A
 yellow CE412A
 magenta CE413A
 Canon LBP 7100, 7110
 black 731Bk
 cyan 731c
 yellow 731y
 magenta 731m
 Canon LBP 7010, 7018
 black 729Bk
 cyan 729c
 yellow 729y
 magenta 729m
 Xerox 6000, 6015
 black 106R01634
 cyan 106R01631
 magenta 106R01632
 yellow 106R01633
 

 

Прошивка и заправка Samsung ML-5510N

перепрошивка принтера Samsung ML-5510N с выездом по москве Раньше заправить картридж на Samsung ML-5510N было проблемой, но теперь, когда появилась прошивка Samsung ML-5510N данный вопрос уже не вызывает каких-либо трудностей. Необходимость покупать новый дорогостоящий картридж каждый раз, когда он заканчивается, осталась в прошлом.

Наша компания с момента ее основания и по сегодняшний день специализируется на прошивке принтеров и в частности на такой услуге, как прошивка принтера Samsung ML-5510N. За все время нашей работы мы приобрели колоссальный опыт в своем деле, который позволяет нам выполнять свою работу на квалифицированном и высоко профессиональном уровне. Мы предлагаем вам услуги по прошивке принтеров Samsung ML 5510N по самым доступным ценам в Москве.

Вы можете оформить заказ по телефону или у нас на сайте, заполнив форму заказа, что снимает вопрос о необходимости лично приезжать к нам в мастерскую. Чтобы дозаправить картридж, мы можем выслать мастера на нужное вам место, который выполнит работу прямо у вас дома, или в офисе. Если вы заказываете услугу перепрошивка Samsung ML-5510N, которая стоит у нас всего 1000 рублей! Воспользуйтесь услугами нашей компании, ведь зачем каждый раз покупать новые картриджи для принтера, если несколько раз (3-4) можно заправлять один и тот же, экономя ваши средства.

 

Таблица цен

Модель картриджа
Стоимость услуг / Цена ? Новый картридж (совместимый)
Заправка картриджа с заменой чипа
MLT-D309S 1300 Уточняйте у менеджера   
MLT-D309L 2500
Выезд  Выезд мастера или курьера в пределах МКАД - 300 ?
Прошивка принтера
500 ? в нашем офисе / 1000 ? с выездом

 

 

Производители принтеров умалчивают преподнося красивый, глянцевый, компактный принтер Samsung ML-5510N, о том, что после окончания пробного картриджа, Вам придется идти в магазин и покупать новый, который стоит половину стоимости принтера, а в некоторых случаях, почти полную его стоимость. Это, очевидно, делается для того, чтобы пользователи принтеров оставляли побольше денег в кармане у производителя постоянной заменой картриджей.

Именно такая политика видится большинством лидеров рынка принтеров. Компании-производители, такие как Cамсунг, при помощи блокировочных микросхем (чипов), которые следят за уровнем тонера и не дают возможности дозаправки картриджа. В случаях, когда тонер закончился просто засыпать новый, то принтер Samsung ML-5510N будет сигнализировать, что тонера в картридже не осталось. И изменить это уже будет невозможно, кроме как заменить чип картриджа на другой, но найти оригинальные чипы в продаже невозможно, - ведь фирмам-производителям это невыгодно, а чипы стороннего производителя оставляют желать лучшего. Именно поэтому важно решить проблему дозаправки принтера Samsung ML-5510N без полной замены картриджа. И наша компания одна из немногих, кто предоставляет такие услуги.

Процедура прошивки принтера занимает совсем немного времени - около десяти минут, и сделать ее нужно всего один раз, после чего с устройства раз и на всегда уберется защитная функция от перезаправок картриджа.

Когда прошивка загружена, вы можете заправлять картридж снова. Кроме того, теперь у вас есть возможность сбросить счетчик тонера простым нажатием одной кнопки питания. После перезапуска красная лампочка, сигнализирующая на принтере Samsung ML-5510N о том, что тонер закончился, перестает мигать, и начнет снова печатать.

После перепрошивки принтера ML-5510N как уже было сказано ранее, необходимо заклеить чип картриджа клейкой лентой (скотчем), а также отключить в управлении принтером функцию автоматического обновления программного обеспечения, чтобы не произошло отката прошивки на оригинальную, особенно если у вас стоит ОС Windows 7, при появлении диалоговых окон, в которых вам предлагается закачать последние обновления с официального сайта-производителя, отказывайтесь от этих действий. Если же обновление будет загружено, то произойдет обновление прошивки на оригинальную версию, которая снова будет включать в себя функцию проверки каждого картриджа на уникальность, и у вас уже не будет возможности использовать дозаправленный картридж. Если у Вас есть какие либо сомнения на счет отката прошивки на оригинальную, то при заказе укажите, что Вам нужна перепрошивка принтера Samsung ML-5510N с защитой от обновлений, в этом случае принтер больше никогда не обновится, и не прошьется.

Кроме того помните, что после прошивки принтера Samsung ML-5510N нашим ПО вы так же автоматически теряете гарантию на аппарат от производителя. Но это не значит, что прошивка каким-либо образом может повлиять на функциональность принтера Samsung ML-5510N. Ежедневно мы осуществляем перепрошивку нескольких принтеров, и за все время работы к нам еще не поступило ни одной жалобы от клиентов на счет того, что принтер работает не корректно.

Помните, что прошивка принтера в "кустарных" фирмах, без наличия квалифицированных работников не предоставляет вам никаких гарантий на положительный результат.

Наша компания так же может осуществить перепрошивку принтеров ML-5510N в больших количествах. Это могут быть например, крупные партии устройств, находящихся на складском хранении или в больших офисах. Мы осуществим выезд, и оперативно выполним все необходимые работы на месте.

Кроме того, прошивка крупных партий принтеров Samsung ML-5510N предусматривает хорошие скидки, которые обговариваются индивидуально с каждым заказчиком, в зависимости от размера партии устройств, требующих прошивки. qr-code-proshivka-samsung-ml-5510n

 

 

Быстрый выезд в округа:
СВАО САО ЦАО
Южное Медведково ; Северное Медведково ; Ростокино ; Останкинский ; Марфино ; Лианозово ; Бибирево ; Алтуфьевский ; Ярославский ; Свиблово ; Отрадное ; Марьина Роща ; Лосиноостровский ; Бутырский ; Бабушкинский ; Алексеевский район. Хорошевский ; Тимирязевский ; Савеловский ; Западное Дегунино ; Головинский ; Войковский ; Беговой ; Ховрино ; Сокол ; Коптево ; Дмитровский ; Восточное Дегунино ; Бескудниково ; Аэропорт. Китай-Город; Якиманка ; Тверской ; Пресненский ; Красносельский ; Басманный ; Хамовники ; Таганский ; Мещанский ; Замоскворечье ; Арбат.

 

Как к нам добраться от метро:

При себе иметь ПАСПОРТ или другой документ удостоверяющий личность!